Experiencia

  • Noviembre 2007 hasta la actualidad: F.E.A. fijo de Neurología en el Hº Universitario de Guadalajara.
  • Junio 2009-Junio 2018. Médico Especialista de Neurología del Centro Médico de Especialidades “Maestranza”.
  • Febrero 1995-Octubre 2007: F.E.A. de Neurología en el Hº General La Mancha Centro (Alcázar de San Juan, Ciudad Real). Marzo 2005: obtención de la plaza de F.E.A. estatutario fijo en el Complejo Hospitalario “Mancha-Centro” tras la OPE extraordinaria de Diciembre de 2002.
  • Marzo 1993- Enero 1995: Médico Jefe Clínico del área de Neurología en la Fundación Instituto San José de Madrid; centro monográfico dedicado al estudio y tratamiento de pacientes epilépticos.

 

Programas en los que colabora

1 /